Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

28.03 Нарушения правил торговли алкогольной продукцией

Прокуратурой Вурнарского района  совместно со специалистами органов санитарно-эпидемиологической службы  проведена проверка в сфере производства и оборота алкогольной продукции в торговых точках Вурнарского района.

В ходе проверки установлены нарушения, выразившиеся в несоблюдении условий хранения некоторых видов алкогольной продукции.

Так, в магазине «Астра» ООО «Арвета» установлено, что в нарушение п.7.5 Санитарно-эпидемиологических правил СП 2.3.6.1066-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов», и п.3.3.2.СанПиН 2.3.2.1324-03 «Гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов» продавцами магазина не соблюдаются  условия хранения некоторых видов алкогольной  продукции.

Данные нарушения выявлены и в магазинах ООО «Мила», ООО «Валентина», расположенных на территории Вурнарского района.

Несоблюдением продавцами магазинов  условий хранения алкогольной продукции нарушаются права потребителей на безопасность товара, право человека на безопасность его жизни и здоровья, и могут создать угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан.

         По результатам проверки прокуратурой района  в адрес руководителей ООО «Арвета», ООО «Мила», ООО Валентина» внесены представления об устранении нарушений, виновные лица (4 продавца)  привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

Помощник прокурора

Вурнарского района

младший советник юстиции                                                Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика