Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

11.03 С днем работников геодезии и картографии

С профессиональным праздником!

С днем работников геодезии и картографии!

13 марта свой профессиональный праздник в этом году отмечают работники геодезии и картографии.  В Чувашской Республике государственным надзором в области геодезии и картографии занимаются представители Управления Росреестра по ЧР. В отделе геодезии и картографии трудятся 5 специалистов и все они с профильным геодезическим образованием. Двое из них закончили престижный Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК).

Основными функциями Управления Росреестра по ЧР в данной области являются: организация, координация и контроль за выполнением топографо-геодезических и  картографических работ в Чувашской Республике. Кроме того сотрудники занимаются выявлением и предотвращением незаконной (без лицензий) геодезической и картографической деятельности, проводят осуществление государственного геодезического надзора за геодезической и картографической деятельностью, передачей геодезических и картографических материалов и данных в картографо-геодезические фонды, а также за хранением и использованием этих материалов и данных. Ведут учет геодезических пунктов и т.д.

Руководитель Управления Росреестра по ЧР Екатерина Карпеева: «Работа в этом направлении очень сложная, требующая особых, специфических знаний. Научно-технический прогресс постоянно внедряет в производственный процесс в области геодезии и картографии новейшие аппаратно-программные разработки и нашим специалистам постоянно нужно следить за изменениями как с технической, так и с законодательной стороны. На территории Чувашской Республики более 90 % геодезических и картографических работ выполняется в связи с постановкой на кадастровый учет объектов недвижимости и объектов землеустройства.

 Значительное количество геодезических предприятий и индивидуальных предпринимателей в той или иной мере использует современные средства и методы измерений, и соответствующее программное обеспечение. Благодаря грамотному контролю и надзору со стороны наших специалистов в Чувашии удается своевременно выявлять и пресекать нарушения в данной области.

 Я поздравляю всех с профессиональным праздником и желаю оптимизма, бодрости духа и успехов в работе».

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика