Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

16.02 О возможностях Публичного портала правовой статистики Генеральной прокуратуры Российской Федерации

В целях информирования граждан РФ о состоянии преступности Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан информационно-аналитический портал правовой статистики - http://crimestat.ru/.

С помощью данного портала можно провести мониторинг и анализ основных показателей преступности по субъектам РФ и по России в целом, проанализировать половозрастную характеристику лиц, совершивших преступления, их гражданство, образование и социальный состав. Данные отображаются в разделах: «Показатели преступности России», «Преступность в регионах» и «Социальный портрет преступности». Имеющийся на портале раздел «Россия в мировом рейтинге» позволяет отслеживать значение ключевых показателей уголовной статистики России в сравнении с крупнейшими странами мира. На Портале также имеется раздел «Глоссарий», в котором размещены материалы нормативно-правовых актов, позволяющие пользователям без знаний в правовой области разобраться с основными терминами правовой статистики и узнать определения используемых в данной предметной области понятий.

Информация, размещаемая на Портале, может быть полезной для граждан, общественных организаций, представителей СМИ и бизнеса, органов государственной власти, органов местного самоуправления.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика