Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

18.01 Росреестр изучил использование земельных участков в Чувашии

На протяжении всего прошлого года представители Управления Росреестра по Чувашской Республики проводили государственный мониторинг земель в нашей республике. Всего было осмотрено 4254 земельных участка. Работа эта проводилась с целью изучения фактического использования земли. В 2015 году впервые мониторинг земель проведен с помощью дистанционного обследования (сервис портала Росреестра «Публичная кадастровая карта», программы SAS планета, ортофотопланы, материалы космических съемок и т.д.). Благодаря этому удалось изучить почти вдвое больше участков, чем в 2014 году. Высокие показатели достигнуты в Чебоксарском городском округе (увеличение более чем в 25 раз) Алатырском (в 4 раза), Канашском (почти в 6раз), Порецком (почти в 4 раза) районах.

Из общего количества осмотренных участков заброшено 827. Используют не в соответствии  в разрешенным видом – 220. Большинство участков в нашей республике граждане используют – 3207, владельцы земли занимаются личным подсобным хозяйством, огородничеством, строят дома, торговые помещения и т.д.

Данные, которые получены в ходе мониторинга земель, использованы для включения в план проверок соблюдения земельного законодательства, в рамках государственного земельного надзора на 2016 год.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика