Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

16.12 Порталу Росреестра исполнился один год!

Одному из лучших среди федеральных сайтов органов власти порталу Росреестра исполнился один год. Сегодня пользователям сети Интернет портал Росреестра (www.rosreestr.ru) предоставляет возможность оперативно получать актуальные сведения о недвижимости. За короткий промежуток времени удалось достигнуть больших результатов:

1. Электронные услуги на портале Росреестра получили наивысшую оценку пользователей по результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 

2. Портал Росреестра вошел в шорт-лист лауреатов Всероссийской интернет- премии «Прометей» в номинации «Власть и государство»

3. На портале Росреестра 30 электронных сервисов

4. Ежедневно портал Росреестра посещают около 30 тысяч пользователей

5. С начала  года с помощью портала Росреестра более  44% сведений из ЕГРП и свыше 41% сведений из ГКН были предоставлены в электронном виде. За этот период более 28% услуг по кадастровому учету также были оказаны через Интернет.

В Чувашии портал Росреестра также пользуется большой популярностью. Регулярно для всех желающих проходят обучения по получению услуг Росреестра в электронном виде с помощью портала.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика