Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12.10 Жители Чувашии осознают важность обращения в Росреестр

С начала этого года в Чувашии оформлено свыше 160 тысяч прав на недвижимое имущество. Общее количество зарегистрированных прав, сделок, ограничений прав на недвижимое имущество составило более 203 тысяч, что на 2% выше показателей аналогичного периода 2014 года (199015).

По-прежнему активно в нашей республике оформляют в собственность жилые помещения. Всего в этом году оформлено более 83 тысяч прав на дома, квартиры, комнаты и т.д.

Увеличилось количество зарегистрированных прав на основании договоров передачи жилья в собственность граждан почти на 14%. Всего в этом году в рамках приватизации жилья оформлено 6330 прав на бывшие муниципальные квартиры.

Небольшое увеличение наблюдается и в оформлении прав на земельные участки, за 9 месяцев зарегистрировано более 68 тысяч прав. Всего в собственности наших граждан находится более 444 тысяч прав на землю.

Руководитель Управления Росреестра по Чувашской Республике: «Оформить права на недвижимость с каждым днем становится все проще и быстрее. Увеличивается количество окон приема документов в МФЦ, сокращаются сроки регистрации, уменьшается количество необходимых документов от граждан, есть возможность оформить права в электронном виде через Интернет. Радует то, что сегодня граждане понимают важность обращения в Росреестр и осознают всю серьезность последствий, использования недвижимости без оформленных документов».

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика