Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

28.07 Пересмотреть кадастровую стоимость можно быстрее

Управление Росреестра по Чувашской Республике своим внутренним приказом сократило сроки рассмотрения заявлений о пересмотре кадастровой стоимости. Теперь граждане, не согласные с результатами кадастровой оценки, смогут оспорить ее в специальной комиссии и получить результат в течение 10 рабочих дней. Ранее этот срок составлял один месяц.

 

   Напомним, что комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости созданы в каждом субъекте, в том числе и в Чувашии при Управлении Росреестра.   Комиссия является коллегиальным органом. В ее состав входят по одному представителю от Управления Росреестра по ЧР, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра», исполнительного органа власти республики, а также Национального совета по оценочной деятельности. 

   

Заседания комиссии проходят в Управлении еженедельно. Всего в этом году рассмотрено 125 заявлений по более чем 150 объектам недвижимости. В прошлом году рассмотрено более 800 заявлений.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика