Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

14.07 Жители Чувашии могут повлиять на кадастровую стоимость земельных участков в составе земель сельхозназначения

На портале Росреестра в  Фонде данных государственной кадастровой оценки 9 июля 2015 года был размещен проект отчета об определении кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения. Это сделано для того, чтобы любой желающий мог ознакомиться с проектом отчета и представить свои замечания.

В течение 20 дней (до 5 августа 2015 года) у граждан существует возможность ознакомиться с проектом отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков, вовремя выявить и устранить допущенные оценщиком ошибки и, в конечном счете, обеспечить достоверность определения кадастровой стоимости земельных участков. Необходимо просто зайти в фонд данных государственной кадастровой оценки, скачать проект отчета об оценке и изучить его содержание.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости можно будет направить в виде бумажного документа почтовым отправлением по адресу: 101000, г.Москва,  Чистопрудный бульвар  д. 6/19 или в электронном виде на адрес электронной почты: 00_uddfrs1@rosreestr.ru. 

Все принятые к рассмотрению замечания будут размещены на портале Росреестра.

Заместитель руководителя Управления  Росреестра по ЧР Татьяна Расколова: «Впервые у жителей нашей республики появилась возможность изучить отчет и внести свои предложения. Сегодня такое право могут использовать владельцы сельхозземли - это и фермеры, и сельхозорганизации, и владельцы земельных долей. Они имеют уникальный шанс повлиять на формирование кадастровой стоимости еще до ее утверждения. Напомню, что изменение кадастровой стоимости повлечет изменение налога, поскольку налог на землю исчисляется налоговой службой от кадастровой стоимости участков, а также изменение арендной платы, исчисляемой также от кадастровой стоимости».

Если заинтересованное лицо не представило вовремя замечания к Проекту отчета, то пересмотреть кадастровую стоимость земельного участка можно будет только путем обращения в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Чувашской Республике или в Верховный суд Чувашской Республики.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика