Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Обеспечение безопасности на водных объектах Вурнарского района

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Вурнарского района в период купального сезона 2015 года принято постановление главы администрации Вурнарского района от 20.05.2015 года № 264 «Об обеспечении безопасности людей на водных  объектах Вурнарского района в период летнего купального сезона 2015 года». Разработан план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране жизни людей в период купального сезона 2015 года на территории Вурнарского района.

14.05.2015 года проведено очередное заседание КЧС и ОПБ Вурнарского района по вопросам обеспечения безопасности людей в период купального сезона с приглашением и заслушиванием глав сельских поселений о запланированных мероприятиях по профилактике несчастных случаев на водоемах в летний купальный сезон.

В Вурнарском районе для купания оборудовано 1 место на озере «Черное», расположенном около  д.Кюльхири Вурнарского района Чувашской Республики.

Определенная работа по обеспечению безопасности на водных объектах проводятся  в соответствии с планом  мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране жизни людей в период купального сезона 2015 года на территории Вурнарского района.  

Информация по разъяснению правил поведения и меры безопасности на водных объектах доводится до населения района на сходах граждан, собраниях трудовых коллективов, единых информационных днях.

На официальном сайте администрации района размещена статья «Будьте осторожны на воде». Такая же статья опубликована в районной газете «Сентеру суле».

В результате принятых мер по состоянию на 14 июля 2015 года количество погибших на воде 1 человек, в 2015 году – 4 человека.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика