Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Поздравление главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева

Уважаемый Владимир Васильевич,

ветераны и работники ЗАО  Фирма «Август» «Вурнарского завода смесевых препаратов»!

Примите искренние  поздравления с юбилеем – 85-летием  со дня основания Вурнарского завода смесевых препаратов!

Вурнарский завод  смесевых препаратов  является одним из   основных социально-значимых и бюджетообразующих предприятий Вурнарского района, где трудятся 750  работников.

В структуре обрабатывающих производств филиал ЗАО фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» занимает доминирующее положение, доля которого в 2014 году составила 78,3 %.

         Предприятие, безусловно, занимает достойное место среди крупных товаропроизводителей и является одним из лучших предприятий по производству химических средств защиты растений. Продукция завода пользуется спросом не только на территории России, но и далеко за её пределами. Все эти годы завод активно развивается, повышая производительность и эффективность производства. Сегодня завод - это крупнейшее в России и наиболее специализированное предприятие по выпуску химических средств защиты растений для нужд сельскохозяйственного производства и личных подсобных хозяйств. Самое передовое оборудование, использование новейших технологий, высокое качество и широкий ассортимент выпускаемых препаратов – вот то, что отличает ВЗСП от других российских заводов. Сегодня это предприятие может полностью обеспечить практически все потребности отечественного сельского хозяйства. К своему юбилею предприятие добилось высоких показателей, и в этом заслуга каждого из вас. Вы напряженно трудитесь, внося достойный вклад в экономику  Вурнарского  района.

          В праздничный день желаю Вурнарскому заводу смесевых препаратов  - дальнейшего развития и процветания, работникам - крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия! 

 

Глава администрации

Вурнарского района                                                                 Л.Г.Николаев

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика