Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

26.05 Злоупотребление свободой массовой информации

2 мая 2015 года Президентом РФ подписан закон №116-ФЗ «О внесении изменений в Кодек Российской Федерации об административных правонарушениях  (в части установления административной ответственности за производство и выпуск продукции средства массовой информации, содержащей публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и (или) экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности)».

Согласно данному закону статья 13.15 КоАП  РФ (злоупотребление свободой массовой информации) дополнена частью пятой, которая предусматривает административную ответственность юридических лиц за «производство и выпуск продукции средства массовой информации, содержащей публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и (или) материалы, публично оправдывающие терроризм, и (либо) другие материалы, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности».

Наказание предусмотрено в виде штрафа в размере от 100 тысяч до 1 миллиона рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Кроме того, в тексте документа говорится об увеличении размера штрафа по ст.20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов) для юридических лиц – от 100 тысяч до 1 миллиона рублей (ранее было от 50 до 100 тысяч рублей).

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика