Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Поздравление Генерального директора ЗАО Фирма «Август» Александра Ускова

Дорогие друзья! 

 

Для компании «Август» 2015 год – знаменательный. Это год 85-летия Вурнарского завода и 25-летия самого «Августа». Уже 20 лет, как завод и компания идут вместе рука об руку по пути динамичного развития. За это время «Август» превратился в крупнейшую российскую компанию по производству химических средств защиты растений, а Вурнарский завод – в крупнейшее в России и одно из лучших предприятий по выпуску пестицидов в Восточной Европе.

Специалисты завода обеспечивают выпуск качественной продукции, так необходимой земледельцам России, Беларуси, Украины, Молдовы и других стран СНГ и мира. Предприятие постоянно наращивает мощности, внедряет передовые технологии производства новейших препаративных форм пестицидов. Со своей стороны, «Август» ежегодно инвестирует значительные средства в проекты по развитию инфраструктуры завода и строительство новых цехов, установку самого современного технологического оборудования, подготовку высококлассных специалистов.

Наша компания придерживается социально-направленной политики  по отношению к своим работникам и жителям поселка Вурнары. Подтверждением тому является строительство  социальных объектов: новых домов в поселке, спорткомплекса, детских площадок для самых маленьких, фитнес-центра – для взрослых.  Мы стараемся создать для вурнарцев благоприятные условия для занятий спортом, укрепления здоровья.  С этой целью мы поддерживаем и спортклуб «Химик»,  футбольная  команда   которого -  одна из сильнейших в Чувашии.

От всей души поздравляю ветеранов и коллектив Филиала ЗАО Фирма «Август» с  юбилеем предприятия! Желаю вам, дорогие заводчане, отличного настроения, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших трудовых побед и профессиональных успехов! 

 

Генеральный директор ЗАО Фирма «Август»                                                  А. М. Усков

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика