Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06.02 Если в отношении Вас запланирована проверка

В наступившем 2015 году значительно изменилось законодательство в области осуществления государственного земельного надзора.

Проверки в отношении граждан могут проводиться только в их присутствии. При проверке госинспектор выезжает на земельный участок, проверяет наличие у его владельца документов о правах на земельный участок, замеряет площадь земельного участка, проверяет соблюдение разрешенного использования земли. Однако следует отметить, что в случае если гражданин надлежащим образом уведомлен о месте и времени проведения проверки, но не явился, то это будет являться поводом для возбуждения административного производства за уклонение проверяемого от проведения проверки (статья 19.4.1 КоАП РФ).

В связи с чем, Управление предупреждает, что не стоит уклоняться от предстоящей проверки, поскольку в случае выявления нарушений это может навлечь больше санкций со стороны административного и судебного органов. В случае отсутствия возможности явиться к назначенному времени, лучше заранее созвониться с госинспектором и обговорить удобное время либо направить на проведение проверки своего представителя с доверенностью.

О планируемой в отношении Вас проверке Вы можете узнать заранее, посетив сайт Управления Росреестра по Чувашской Республике www.to21.rosreestr.ru, а именно раздел: «Кадастровый учет - Государственный земельный надзор - Планы проверок».

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика