Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01.12 Прокурором Вурнарского района проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу противодействия наркопреступности

28 ноября 2014 года на базе прокуратуры Вурнарского района проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу противодействия наркопреступности.

Наряду с руководителями правоохранительных органов в работе совещания приняли участие представители администрации района, БУ «Вурнарская ЦРБ».

Отмечено, что правоохранительными и муниципальными органами района проводится работа по противодействию наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

Прокурорские проверки и их результаты свидетельствуют о необходимости принятия правоохранительными органами и субъектами профилактики дополнительных мер, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, особенно среди подростков, а также выявление фактов употребления наркотических и психотропных веществ на ранней стадии в целях реализации индивидуальных профилактических мер в отношении каждого лица. По всем выявленным фактам нарушений закона прокурором района приняты меры прокурорского реагирования.

По итогам работы координационное совещание приняло решение, содержащее конкретные совместные мероприятия, реализация которых позволит повысить эффективность работы правоохранительных органов, органов местного самоуправления и других субъектов профилактики по противодействию преступности в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

 

 

Заместитель прокурора

Вурнарского района

советник юстиции                                                                      А.В. Владимиров

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика