Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

20.11 Пьяный водитель осужден судом

Вурнарским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя д.Чиришкас-Мураты Вурнарского района, который судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).

Напомним, ДТП произошло 20 августа 2014 г. около 18 часов  возле деревни Азим-Сирма Вурнарского района. 53-летний подсудимый, водитель  автомобиля «КАМАЗ», принадлежащим на праве собственности ОАО «Вурнарский мясокомбинат»,  при выезде с второстепенной дороги не уступил  дорогу легковушке, движущейся по главной дороге.

В салоне автомобиля «Лада Приора» в этот момент находились четыре человека. В результате столкновения трое из них - 26-летний водитель отечественного авто и его 35-летние пассажиры, жители Аликовского района, скончались на месте. 30-летний пассажир получил повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

Прохоров М.  вину в совершенном преступлении признал полностью и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

Государственный обвинитель, учитывая исключительно положительные характеризующие данные подсудимого, смягчающие обстоятельства, отсутствие отягчающих обстоятельств, частичное возмещение морального вреда просил назначить ему наказание, связанное с изоляцией от общества, и лишением права управлять транспортным средством.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колониях-поселениях с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика