Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Мировой суд Вурнарского района вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Вурнарского района

Мировой суд Вурнарского района вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Вурнарского района Ермошкина Валерия, совершившего преступление, предусмотренное ч.1 ст. 157 УК РФ, то есть злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.

Установлено, что Ермошкин В., являясь отцом двоих несовершеннолетних дочерей в течении длительного времени: более 2,5 лет, злостно уклонялся от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей по решению суда.  При этом Ермошкин имея возможность по возрасту и состоянию здоровья устроиться на оплачиваемую работу, вопреки требованиям судебного пристава-исполнителя, а также предупреждениям об уголовной ответственности никаких действий по устройству на работу и погашению задолженности по алиментам не предпринимал.

Ермошкин В. в судебном заседании вину в совершении преступления признал полностью и поддержал заявленное им в ходе предварительного следствия ходатайство о проведении судебного заседания в особом порядке.

Государственный обвинитель учитывая смягчающее обстоятельство, просил назначить наказание в виде исправительных работ.  Суд согласился с позицией государственного обвинителя назначив Ермошкину В. наказание в виде исправительных работ сроком на 10 месяцев с удержанием 10% из заработка осужденного в доход государства.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Прокурор района

 

советник юстиции                                                                 И.Г. Мифтахутдинов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика