Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Мировой судья вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы Вурнарского района

Мировой судья  вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы Вурнарского района – Терентьевой Нины, совершившей преступление, предусмотренное ч.1 ст. 260 УК РФ, то есть незаконная вырубка лесных насаждений в значительном размере.

 Установлено, что Терентьева Н. в августе 2013 года, воспользовавшись разрешением на вырубку сухостойных и обваленных после засухи деревьев породы береза, введя в заблуждение нанятых ею работников, указала им на сырорастущие деревья породы береза. В результате преступных действий Терентьевой Н. были вырублены сырорастущие деревья, на вырубку которых у нее не имелось соответствующего разрешения.

Терентьева Н. в судебном заседании вину в совершении преступления признала полностью и поддержала заявленное ею в ходе предварительного следствия ходатайство о проведении судебного заседания в особом порядке.

Государственный обвинитель, учитывая положительные характеристики подсудимой по месту жительства, смягчающее обстоятельство, просил назначить наказание, не связанное с изоляцией от общества.  Суд согласился с позицией государственного обвинителя, назначив Терентьевой наказание в виде штрафа.

 

Приговор не вступил в законную силу.

 

Прокурор района

советник юстиции                                                                 И.Г. Мифтахутдинов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика