Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вы не забыли заплатить налоги?

До 1 ноября каждый, кому пришло налоговое уведомление, должен оплатить суммы, указанные в налоговом уведомлении. Следует отметить, что большинство жителей Чувашии эту конституционную обязанность выполняют добросовестно (ст.57). Но иногда возникает ситуация, когда налоговое уведомление по каким-то причинам физическим лицом не получено.

В этом случае, добросовестные налогоплательщики начинают звонить в свою инспекцию по месту жительства и выяснять причины, по которым они не получили налоговое уведомление на уплату налогов. А время между тем уходит, и сроки уплаты налогов неумолимо приближаются.

Очень многие, по старой привычке затягивают с уплатой налогов до последнего, и оплачивают налоги в последнюю неделю, а то и вовсе по истечении срока уплаты. Надо ли говорить о том, что такие ситуации создают дополнительные хлопоты не только налогоплательщикам, но и налоговым органам, которые получают повышенную нагрузку в последние дни октября?

Между тем, существует очень простой способ избежать всех этих неприятных коллизий. Для этого достаточно воспользоваться онлайн-сервисами налоговой службы. Самым удобным и представляющим наиболее полный спектр услуг из них является "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Этот сервис позволяет физическому лицу строить свои отношения с налоговой инспекцией бесконтактным способом, без посещений инспекции.

Сейчас, когда все начисления по имущественным налогам физических лиц за 2013 год произведены, эти сведения уже отражаются в "Личном кабинете".

Таким образом, пользователи "Личного кабинета" уже сейчас могут, не дожидаясь получения налогового уведомления, зайти в "Личный кабинет" посмотреть там свое уведомление, и оплатить имущественные налоги уже сейчас. В случае, если суммы указанные в уведомлении кажутся пользователю недостоверными, то уже сейчас он может обратиться в инспекцию через онлайн-сервис и урегулировать этот вопрос.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию области с заявлением и документом, удостоверяющим личность, получить регистрационную карту, в которой будут логин и пароль.

Срок уплаты налога на имущество, земельного налога и транспортного налога – 5 ноября 2014 года.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика