Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

    

Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из крупнейших и сложнейших отраслей национальной экономики, находится сегодня в процессе реформирования и претерпевает серьезные изменения.

Основными целями программы «Реформирования и модернизации ЖКХ являются:

-повышение эффективности функционирования ЖКХ, снижение финансовой нагрузки на бюджеты всех уровней,

-обеспечение надежности жилищно-коммунальной системы  жизнеобеспечения населения, улучшение качества ЖКУ,

-адресная социальная защита населения при оплате ЖКУ.

В районе к жилищно-коммунальной сфере относятся: МУП «Тепловодоканал» Вурнарский, МУП «Банно-прачечный комбинат», МП «Вурнарские электрические сети»,  Вурнарское управление жилищно-коммунального хозяйства.

Предоставлением ЖКУ в сфере ЖКХ занимаются 10 предприятий и организаций разной формы собственности, в том числе водоснабжением и водоотведением занимаются 5 предприятий и организаций, электроснабжением - 2, теплоснабжением - 3,  обслуживанием жилья - 4. В жилищно-коммунальном хозяйстве района трудятся 246 человек.

Для достижения поставленных целей  ежегодно производится анализ финансово-хозяйственной деятельности жилищно-коммунальных организаций. Создана конкурентная среда в жилищной сфере.

Для выполнения функции «Заказчика» по всему комплексу работ, связанному с жилищно-коммунальным обслуживанием при администрации Вурнарского района с 1998 г. создано Управление жилищно-коммунального хозяйства. УЖКХ выполняет роль управляющих компаний по управлению и эксплуатации общего муниципального имущества, а подрядные организации, выбираемые на конкурсной основе, работают согласно договорам на предоставление жилищно-коммунальных услуг.

Управление ЖКХ обслуживает  208 жилых домов общей площадью 149,7 тыс.кв.м, для технической эксплуатации, содержания и ремонта которых  на конкурсной основе были отобраны четыре  организации, это ООО «Жилсервис», ООО «Ремтехсервис», ООО «Строитель», ООО «Вурнарыхмель». Десять предприятий и организаций привлечены на оказание коммунальных услуг населению. Руководством управления прикладываются  большие усилия на обеспечение сохранности жилищного фонда и улучшению его технического состояния на основе своевременного выполнения регламентных работ предусмотренных Правилами и Нормами технической эксплуатации жилищного фонда.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика