Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

10.07 В Шумерле устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля сотрудницы полиции

Днем 09 июля 2014 года сотрудница межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский», управляя автомобилем «Лада Калина» по внутридворовой территории у дома № 1/1 по улице Ленина в городе Шумерле, увидела перед собой  женщину с коляской, в которой находилась двухлетняя девочка, однако не справилась с управлением и совершила наезд на коляску, заехав при этом на газон. В результате ребенку были причинены перелом ноги и травма головы. Девочка в настоящее время госпитализирована в детский медицинский центр города Чебоксары, ей оказывается необходимая медицинская помощь. По данному факту Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Проведенное медицинское освидетельствование сотрудницы полиции показало, что она в момент ДТП была трезва. Кроме того, известно, что право управления транспортными средствами она получила несколько месяцев назад.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены автотехническая и медицинская судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика