Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Итоги работы КУ ЦЗН Вурнарского района в сфере занятости населения с января по апрель 2014 года

В течение четырех месяцев с января по апрель 2014 года КУ ЦЗН Вурнарского района  проводилась активная работа по всем направлениям активной политики в сфере занятости населения.

Всего за 2014 год  при содействии службы занятости трудоустроено 278 человек.

Численность безработных, зарегистрированных в центре занятости населения на 30 апреля 2014 года по Вурнарскому району, составила 133 человека, уровень безработицы составил  0,68 %.

Для организации общественных работ было заключено 18 договоров с предприятиями, учреждениями и организациями района. Всего приняли участие в общественных работах 87 человек из числа безработных граждан. Основные виды работ - это благоустройство района. Израсходовано 91,5 тысяч рублей средств республиканского бюджета.

Заключено 2 договора для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы - инвалидов, граждан предпенсионного возраста. Для трудоустройства данной категории граждан было  создано 4 временных  рабочих  места, трудоустроено – 5 человек. Израсходовано 9,0 тысяч рублей средств республиканского бюджета.

Заключено 12 договоров на временное трудоустройство несовершеннолетних граждан  в свободное от учебы время. Организация трудоустройства проводится в тесном контакте с  отделом образования, комиссией и отделом  по делам несовершеннолетних. Трудоустроено 124 подростка. Израсходовано 122,9 тысячи рублей средств республиканского бюджета.

Услугами по профессиональной ориентации воспользовались 210 человек из числа безработных граждан.

На  профессиональное обучение  направлено 27 безработных граждан, 14 женщин, находящихся в отпуске по уходу за детьми, и 3 пенсионера. 

Была проведено 3 ярмарки вакансий, где  приняли участие 69 человек.

В других регионах РФ при содействии центра занятости трудоустроено 5 человек.

По республиканской Целевой программе  в Вурнарском районе создано 1 специальное рабочее место для инвалида, 1 специальное рабочее место для многодетного родителя.

Заявленная потребность в работниках на конец месяца составила 483 вакансии.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика