Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

14.05 Прокуратурой Вурнарского района проведены проверки пилорам

Прокуратурой Вурнарского района совместно со специалистами территориальных органов ФМС, МЧС, Роспотребнадзора  проведены проверки пилорам, пунктов приема и отпуска древесины, лесоматериалов и других предприятий деревообработки, расположенных на территории района.

В ходе проведенной проверки выявлены нарушения действующего законодательства.

Так, на арендованной базе индивидуального предпринимателя Михайлова  В.И.  в нарушение ст. 12  ФЗ от 23.02.2013 г. «Об охране здоровья граждан от воздействия табака и последствий потребления табака», п. 14 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 №390 (далее – Правила) на территории пилорамы не предусмотрены и не отведены места для курения табака.

В нарушение указанных Правил в производственных помещениях отсутствуют таблички с номером телефона для вызова пожарной охраны, допускается эксплуатация кабеля на лесопильном оборудовании ЛП-86 с видимыми нарушениями изоляции, соединение произведено в скрутку, допускается использование временной электропроводки для питания электроприборов помещения, предназначенного для охранника.

В нарушение НПБ 110-03 помещение, предназначенное для охранника, не оборудовано системой автоматической установки пожарной сигнализации. На пилораме нет огнетушителей,  допускается эксплуатация отопительной печи с видимыми повреждениями  и неисправностями.

Аналогичные нарушения допущены и индивидуальными предпринимателями Максимовой Н.А. и Степановым А.Ю.

Кроме того, вышеупомянутыми предпринимателями не обеспечивается своевременная очистка территории объектов от отходов производства и мусора, в результате чего происходит складирование отходов производства и мусора.

По результатам проверки прокуратурой района в отношении указанных лиц возбуждены дела об административном производстве по ч.1 ст. 20.4  КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности) и ч.1 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

  

Прокурор района

советник юстиции                                  И.Г.Мифтахутдинов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика