Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

29.04 Жители Вурнарского района осуждены за уклонение от прохождения военной службы

Вурнарским районным судом вынесены приговора по уголовным делам в отношении жителей Вурнарского района, Сергеева Константина, 1995 г.р., и Федорова Андрея, 1995 г.р. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы, то есть уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Судом установлено, что указанные лица, достигшие совершеннолетия и призывного возраста, признанные годными решениями призывной комиссии военного комиссариата к военной службе, будучи оповещенными  о явке для отправки к месту прохождения военной службе в назначенное время не явились, документально уважительность причин неявки не подтвердили.

Подсудимые вину признали полностью, раскаялись. Уголовные дела рассмотрены в особом порядке.

Суд признал их виновными в совершении инкриминированного каждому из них преступления и назначил наказание в виде штрафа Сергееву К. в размере 20 тыс. рублей, Федорову А. -  10 тыс. рублей.

Приговора вступили в законную силу. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика