Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

31.03 Прокуратурой Вурнарского района приняты меры по защите трудовых прав работников

Прокуратурой Вурнарского района по поступившему анонимному обращению проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы ООО «Агрохмель» Вурнарского района.

В ходе проверки установлено,  что в нарушение требований ч. 3 ст. 37 Конституции РФ, ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса РФ, в соответствии с которыми  каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда,  заработная плата выплачивается не реже, чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором, по состоянию на 26 марта 2014 года в ООО «Агрохмель»  имелась  просроченная задолженность по заработной плате перед 33 работниками организации за февраль 2014 г. на общую сумму 254000  рублей.

Постановлением государственной инспекцией труда в Чувашской Республике от 21 февраля  2014 года  директор ООО «Агрохмель» привлечен к администратвиной ответственности по ст. 5.27 ч.1 КоАП РФ к штрафу в размере 4000 рублей за несвоевременную выдачу заработной платы работникам за октябрь-декабрь 2013 года.

По результатам настоящей проверки в отношении директора ООО «Агрохмель» возбуждено дело  об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение).

Вопрос о дисквалификации данного руководителя будет решаться в суде.

Прокуратура Вурнарского района напоминает, что о фактах нарушений трудовых прав, приема на работу без официального оформления трудовых отношений и невыплаты заработной платы Вы можете сообщить  в прокуратуру  Вурнарского района Чувашской Республики по телефону   «горячей» линии  2-54-04, 2-51-52.

 

Ст.помощник прокурора

Вурнарского района

младший советник юстиции                                                      Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика