Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

18.02 Педагогам одной из школ Вурнарского района недоначислена зарплата

Прокуратурой Вурнарского района в январе 2014 года проведена  проверка по обращению педагогов Буртасинской средней общеобразовательной школы Вурнарского района  о соблюдении трудового законодательства в части законности начисления работникам школы заработной платы за сентябрь-декабрь 2013 г.

Проверкой установлено, что в нарушение ч.3 ст. 37 Конституции РФ, ч.6 ст.136 Трудового кодекса РФ в Буртасинской средней школе Вурнарского района имелась  задолженность по начисленной, но не выплаченной заработной плате перед 1 работником в сумме 9278 рублей. Указанная задолженность образовалась за период с сентября по декабрь 2013 г.

Кроме того, проверка показала, что в указанном образовательном учреждении троим работникам недоначислена за сентябрь-декабрь 2013 г.  заработная плата  в сумме 5573 рубля 20 копеек.

Таким образом, общая сумма задолженности составила 14 851 рубль 20 копеек.

Действиями администрации Буртасинской средней общеобразовательной школы  нарушены права работников на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы в соответствии с квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы.

Прокуратурой района по результатам проверки  внесено представление об устранении нарушений требований трудового законодательства, которое находится на рассмотрении.

 

 

Ст.помощник прокурора

Вурнарского района

 

младший советник юстиции                                              Л.В.Спиридонова

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика