Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Вячеслав Ластухин - серебряный призер Всемирной Универсиады

Не в могиле, а на пьедестале его место… Такие мысли приходят, глядя на памятник, установленный на могиле Вячеслава Ластухина на кладбище п. Вурнары. Выдающийся спортсмен, он подавал большие надежды. Но им не было суждено сбыться. Он трагически ушел из жизни 12 августа 2012 года (через 10 дней ему исполнилось бы 25 лет), получил смертельные ранения в ДТП, не справившись с управлением мопедом на повороте. 

В Вурнарском районе помнят, как в нем сочетались природный талант и умение упорно работать. На Всемирной Универсиаде в Китае в 2011 году он завоевал серебряную награду. Если бы не трагическая случайность, ему бы рукоплескали на Универсиаде в Казани. Он мечтал взять «золото». И спортивный путь его был в сторону Олимпиады, но судьба распорядилась иначе…

Вячеслав Ластухин тяжелой атлетикой начал заниматься в Вурнарской ДЮСШ.

Первым его тренером был Юрий Агилов. Большую поддержку оказывал спортсмену спортклуб «Химик». В 2004 году он поступил учиться в Чебоксарское училище олимпийского резерва. Являлся спортсменом Центра спортивной подготовки им. Ардалиона Игнатьева Минспорта Чувашии.

Вячеслава Ластухина тренеры называли настоящим «самородком». До «серебра» Универсиады в копилке его побед были многократные победы на первенстве России, «серебро» Спартакиады молодежи России, призовое место в чемпионате России среди студентов.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика