Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Конкурс на замещение должности главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах органи­зации мест­ного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чуваш­ской Республики «Об ор­гани­зации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом  Вурнарского района Чуваш­ской Республики про­водится конкурс на заме­щение должности главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики.

Конкурс проводится 20 декабря 2011 года в 8 часов 30 мин. в здании администрации Вурнарского района Чувашской Республики по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, д.20, каб. 210.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования:

Уровень профессионального образования: высшее профессиональное образование.

Стаж му­ниципальной службы (государственной службы) или стаж рабо­ты по специальности: стаж муниципальной службы (государ­ственной службы) не менее шести лет или стаж работы по спе­циальности не менее семи лет.

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, феде­ральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федера­ции, Конституции Чувашской Республики, законов Чувашской Республики, указов Президента Чувашской Республики, постановлений Кабинета Минист­ров Чувашской Республики, иных нормативных правовых актов, Устава Вурнарского района, решений, принятых на местных референдумах, иных муни­ципальных правовых актов и служебных документов, регулирующих соот­ветст­вующую сферу деятельности применительно к исполнению должностных обя­занностей; основ организации труда, прохождения муниципальной службы и управления; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; порядка работы со служебной и секретной информацией, в том числе содержащей государственную или иную охраняемую законом тайну; норм делового общения; правил и норм охраны труда и противопожар­ной безопасности; основ делопроизводства.

Профессиональные навыки: руководящей работы; организа­ции и обеспечения выполнения задач; оперативного принятия и реализации управленческих решений; подчинения тактических целей стратегическим; инновационного мышления; планирова­ния работы; ведения деловых переговоров; публичного выступления; эффективного планирования рабочего времени; контро­ля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых ре­шений; организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправ­ления и организациями; владения приемами межличностных от­ношений и мотивации подчиненных, стимулирования достиже­ния результатов; владения конструктивной критикой; учета мне­ния коллег и подчиненных; требовательности; подбора и рас­становки кадров; пользования современной оргтехникой и про­граммными продуктами; систематического повышения профес­сиональных знаний; редактирования документации на высоком стилистическом уровне; своевременного выявления и разреше­ния проблемных ситуаций.

К кандидату на должность главы администрации Вурнарского района,  назначаемого по контракту, предъявляются дополнительные требования к наличию стажа работы на государственных должностях Российской Федерации и (или) субъекта Российской Федерации и (или) выборных муниципальных должностях или наличию стажа государственной гражданской службы (муни­ципальной службы) на высших или главных должностях государственной гра­жданской службы (муниципальной службы) не менее четырех лет либо нали­чию стажа работы на руководящей должности (руководителя, заместителя ру­ководителя организации, руководителя структурного подразделения организа­ции) не менее пяти лет.

Прием документов осуществляется до 17.00 часов 14 декабря 2011 года по адресу: п.Вурнары ул. Советская, д.20, каб.303.

Администрация Вурнарского района ЧР, контактное лицо – Войтенко Светлана Наумовна, тел. 2-58-85.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замеще­нии должности главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, уста­новленной Правительством Российской Федерации;

3) паспорт;

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) за­ключа­ется впервые;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхова­ния, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налого­вом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, под­лежа­щих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболева­ния, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на му­ниципальную службу, об имуществе и обязательствах имуществен­ного харак­тера;

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Прави­тельства Рос­сийской Федерации.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие доку­менты или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту ра­боты, характеризующие его профессиональную подготовку.

Несвоевременное или неполное представление документов, а также установление в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, является основанием для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.

При проведении конкурса оцениваются образовательный и профессиональный уровень, а также деловые и личностные ка­чества кандидатов, претендующих на должность главы админи­страции.

Конкурс проводится в форме конкурса-испытания. При проведении конкурса-испытания конкурсной комиссией могут ис­пользоваться не противоречащие действующему законодатель­ству методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкети­рование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением полномочий главы администрации.

Дополнительная информация об условиях проведения конкурса размещена на сайте Администрации Вурнарского района Чувашской Республики в сети Интернет в баннере «Конкурс на замещение должности главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики».

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика