Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06-28 Использовали кредит не по назначению

22 июня 2011 года прокуратурой Вурнарского района в суд направлено уголовное дело в отношении Ильина Михаила, 1955 года рождения, и Ильиной Светланы, 1960 года рождения, жителей Вурнарского района, обвиняемых по ч.2 ст. 159 УК РФ.

Им предъявлено обвинение в том, что в декабре 2009 г. Ильина С. и Ильин М., с целью хищения чужого имущества и незаконного обогащения, из корыстных побуждений, вступили в предварительный сговор между собой и оформили в дополнительном офисе Канашского ОСБ ОАО «Сбербанка России» кредит на развитие личного подсобного хозяйства.

Полученные по кредитному договору денежные средства в размере 400000 рублей Ильины использовали на приобретение автомобиля и другие цели. В банк ими были представлены фиктивные товарные и кассовые чеки о приобретении строительных материалов для реконструкции подсобного хозяйства и о приобретении комплектующих агрегатов к мотоблоку, подтверждающие целевое использование кредита.

На основании указанных товарных и кассовых чеков Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики было произведено субсидирование на возмещение процентной ставки по кредиту, полученному Ильиным М. в размере 29306 рублей, в том числе с федерального бюджета - 27840 рублей и с республиканского бюджета - 1466 рублей. Своими противоправными действиями Ильин М. и Ильина С. причинили федеральному и республиканскому бюджету материальный ущерб на указанные суммы.

В настоящее время уголовное дело судом не рассмотрено.

 

Зам. прокурора района

младший советник юстиции                                                                             А.В.Владимиров

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика