Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06-22 Прокуратурой Вурнарского района выявлены нарушения законодательства о государственном флаге РФ

Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения законодательства о государственном флаге Российской Федерации, в ходе которой выявлены нарушения закона.
Статьей 7 Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 1-ФКЗ «О Государственном флаге Российской Федерации» предусмотрено, что в дни траура в верхней части древка Государственного флага Российской Федерации крепится черная лента, длина которой равна длине полотнища флага. Государственный флаг Российской Федерации, поднятый на мачте (флагштоке), приспускается до половины высоты мачты (флагштока).
В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 г. № 32-ФЗ и Указом Президента РФ от 08 июня 1996 г. № 857 в Российской Федерации установлена памятная дата 22 июня - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год), в который приспускаются Государственные флаги Российской Федерации, а в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня.
В ходе проведенной 22 июня 2011 года проверки выявлено, что в нарушение вышеуказанных требований закона не приспущены до половины высоты мачты (флагштока) государственные флаги Российской Федерации, поднятые на мачтах (флагштоках) зданий администрации Вурнарского района, администрации Вурнарского городского поселения, Вурнарского районного отдела судебных приставов, Отдела № 4 Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 по Чувашской Республике, Отдела внутренних дел по Вурнарскому району, Государственного учреждения «Центр занятости населения Вурнарского района», Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Вурнарский сельскохозяйственный техникум».
По данным обстоятельствам прокуратурой района в адрес руководителей указанных организаций внесены представления об устранении выявленных нарушений закона и недопущению их впредь.
Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.
В случае повторения подобных фактов прокуратурой района будет решен вопрос о привлечении руководителей организаций к административной ответственности.

 

 

Прокурор района

советник юстиции                                                                                    И.Г. Мифтахутдинов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика