Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06-17 Не допустить к образовательному процессу лиц с судимостью

07.01.2011 г. вступила в силу статья 351.1 Трудового кодекса Российской Федерации, согласно которой к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства, половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности.

Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения указанных требований закона образовательными учреждениями района, в ходе которой выявлено, что в 2 школах (МОУ «Ермошкинская СОШ» и РГОУ «Калининская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» работал в качестве педагога А., имевший ранее погашенную судимость за преступления против жизни и здоровья граждан.

Прокуратурой района подготовлено 2 иска об обязании образовательных учреждений расторгнуть трудовые договоры с педагогом.

До судебных заседаний школами в добровольном порядке трудовые договоры с А. расторгнуты по соглашению сторон.

 

Прокурор района

советник юстиции                                                                                    И.Г.Мифтахутдинов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика