Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

4 июня - районный праздник "Акатуй -2011"

4  июня в Вурнарском районе состоится традиционный праздник «Акатуй». Постановление об этом подписал глава Вурнарского района Анатолий Кузьмин.  Местом проведения праздника, как и в прежние годы, выбран парк культуры и отдыха п. Вурнары. В последние годы вурнарский Акатуй принял новый облик, праздник стал более тесно переплетаться с историей, с традициями и обычаями наших предков. На Акатуе  собираются лучшие мастера прикладного искусства, которые являются хранителями секретов мастерства древних чувашей. Оформить красочно свою палатку, показать своих мастеров и их творения, приготовить национальные блюда и угостить ими гостей праздника – дело чести для  администрации каждого сельского поселения. Только на Акатуе можно увидеть бесчисленное множество вышивок, рукоделий, изделий из дерева,   свистульки  и т.д. Художественные коллективы на «улице»  Акатуя поют и танцуют,  к ним присоединяются гости праздника.
Главные же события происходят на центральной сцене. Как и в прежние годы, планируется награждение лучших работников  различных отраслей деятельности района.  Творческие коллективы готовят  главный концерт года.
Готовятся и работники предприятий общественного питания.  Шурпе и шашлыки смогут попробовать все желающие.    
 
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика