Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

04-05 Осуждена глава Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района

24 марта 2011 года вынесен обвинительный приговор в отношении бывшей главы Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Илларионовой Людмилы, 1963 года рождения.
Вурнарским районным судом установлено, что Илларионова Л.В., занимая должность главы Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района, в период с ноября 2006 г. по сентябрь 2008 г. умышленно из личной заинтересованности издавала распоряжения о принятии Данилова В.А., Андреевой Ф.А., Братынкиной Н.В., Емельянова В.В на работу в Ойкас-Кибекский сельский дом культуры и в период с января 2006 г. по апрель 2009 г. давала указания подчиненным работникам о включении в табели учета рабочего времени сведений о выполнении им трудовых обязанностей, заведомо зная, что указанные лица не работают.
За указанный период фактически не работавшим лицам начислена заработная плата на общую сумму 50808, 56 руб.
Кроме того, Илларионова Л.В., 02 апреля 2007 г. с целью обеспечения в последующем получения своей дочерью Денисовой (Илларионовой) А.Г. пособия по беременности и родам, пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, издала распоряжение о принятии последней на работу и в период с апреля по сентябрь 2007 г. давала указания подчиненным работникам о включении в табели учета рабочего времени сведений о выполнении Денисовой А.Г. трудовых обязанностей, заведомо зная, что она не работает, трудовые обязанности за нее фактически исполняет другое лицо.
Государственным обвинителем с учетом положительных характеризующих данных, наличия у подсудимой несовершеннолетнего ребенка, отсутствия отягчающих обстоятельств для подсудимой затребовано наказание, не связанное с изоляцией от общества.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал Илларионову Л.В. виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 285 ч.2, 286 ч.2, ст.292 ч. 1 УК РФ (7 фактов), и назначил по совокупности преступлений наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями в органах государственной власти и местного самоуправления, на 2 года 6 месяцев. Наказание в виде лишения свободы назначено условно с испытательным сроком 2 года.
Приговор в законную силу не вступил.

 

Старший помощник прокурора Вурнарского района

юрист 1 класса                                                                                              Л.В.Спиридонова


Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика