Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Орешкиных стала дипломантом республиканского конкурса «Семья года»

16:07 07 декабря 2018 г.

5 декабря в Чебоксарах состоялось торжественное награждение финалистов конкурса «Семья года — 2018». Конкурс «Семья года» проводится с 2004 года. Количество участников из года в год увеличивается. С 2004 по 2018 годы в нем приняли участие более 2,5 тысячи семей, в 2018 году – 156 семей. Конкурс направленн на пропаганду благополучной семейной жизни, традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, повышение статуса материнства и отцовства, официального брака, уважения к старшим.

В республиканском конкурсе честь Вурнарского района защищала многодетная семья Орешкиных, проживающая в поселке Вурнары. В 2018 году семья стала победителем муниципального этапа «Семья года».

Эдуард Николаевич и Вера Александровна воспитывают 4 детей. Глава семейства Эдуард Николаевич является кандидатом сельскохозяйственных наук, занимается предпринимательской деятельностью. Вера Александровна — супер-мама четверых детей, домохозяйка, мастерица по вязанию. Супруги воспитывают своих детей в любви и согласии, приучая их к труду, уважению к старшим, любви и отзывчивости к младшим, доброте и честности. Дети растут активными и целеустремленными. Старшая дочь, 12-летняя Юлия делает отличные успехи в учебе, а также в музыкальной школе. Заняла 1 место в олимпиаде по английскому языку среди 5 классов, является участником сводного Детского хора Чувашии, участвует в различных конкурсах и состязаниях, увлекается спортом.

Единственный в семье сын Михаил является учеником 1 класса, занимается футболом, каратэ, рисованием, лепкой.

Младшие дочери Александра и Мария радуют родителей успехами в детском саду и первыми самостоятельными шагами.

В ходе праздничного торжества в столице Чувашии семье Орешкиных был вручен диплом за участие в столь престижном конкурсе лучших семей республики и памятный подарок.

 

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика